Какие из чисел 42 56 25 9 6 4 121 54 169 можно записать в виде двузх простых множителей

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:40
    0
    25, 9,6,4,121,169.

    25=5*5

    9=3*3

    4=2*2

    121=11*11

    169=13*13