у Димы b монет по 2 руб. Сколько рублей у Димы? (b-5, b=7, b=9,)

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:29
    0
    b=5; 5*2=10

    b=7; 7*2=14

    b=9; 9*2 = 18
  2. 23 сентября, 22:05
    0
    а) 5 х2=10 б) 7 х2=14 в) 9 х2=18