Решить уравнение записать его меньший корень 3*в квадрате-13*+14=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:03
    0
    D=169-168=1

    x1 = (13+1) / 6=14/6=7/3=2 1/3

    x2 = (13-1) / 6=12/6=2

    2< 2 1/3

    Ответ: 2 - меньший корень