420 прибавить произведение чисел 9 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:29
    0
    Ответ: 420 прибавить произведение чисел 9 и 6

    420+9*6=474
  2. 9 февраля, 22:36
    0
    420 + (9*6) = 420 + 54 = 474

    Ответ: 474