Цена на товар повышена на 19 процентов и составила 3570 рублей. Сколько стоит товар до повышения цены

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:52
    0
    x*1.19=3570

    x=3570/1,19=3000
  2. 4 августа, 06:52
    0
    3570*19/100=678,3 руб наценка 3570-678,3=2821.7 руб первоначальная цена