Решите задачу

какую часть дороги осталось пройти туристам если в первый день они прошли 2/5 пути а во второй день 1/3 часть дороги

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:37
    0
    2/5=6/15 1/3=5/15 6/15+5/15=11/15 15/15-11/15=4/15