Решите уравнения (y:8+18) * 9=540

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:33
    0
    (у: 8+18) * 9=540

    у: 8+18=540:9

    у: 8+18=60

    у: 8=60-18

    у: 8=42

    у=42*8

    у=336
  2. 3 марта, 02:31
    0
    (у: 8+18) * 9=540

    у: 8+18=540:9

    у: 8+18=60

    у: 8=60-18

    у: 8=42

    у=42*8

    у=336