Вокруг прямоугольного парка построили ров длиной 800 метров одна сторона парка 200 метров Найди площадь парка

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:16
    0
    Решение

    S=800*200=160000 m2
  2. 7 сентября, 22:22
    0
    1) 800-200=600 (м) - длинна/ширина

    2) 600x200=120000 (м 2) - площадь парка