А) Вычисли: 3 м8 дм+6 м2 дм-7 м7 дм=. Б) (х-43) : 4=14 В) 15 * (24-x) = 90

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:35
    0
    А) 3 м8 дм+6 м2 дм-7 м7 дм=17 м 7 дм. Б) (х-43) : 4=14, х-43=56, х=99. В) 15 * (24-x) = 90, 360-15 х=90, 270=15 х, 15 х=270, х=270/15=18.