Решите уравнения 1) (х+9,14) : 7,2=5 2) 5,6: (х+1,6) = 0,08

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:15
    0
    1) x+9.14=5*7.2

    x+9.14=36

    x=36-9.14

    x=26.86

    2) 5.6/0.08=x+1.6

    70=x+1.6

    x=70-1.6

    x=68.4