Сократите дробь 24/15,36/60

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:24
    0
    24/15=8/5

    36/60=3/5

    Вот и все
  2. 18 апреля, 19:19
    0
    1 целая 11/15 - 1 дробь

    3/5 - 2 дробь