Решить два модульных уравнения.

1) I 7x + 1 I = I 30 - 2x I

2) I 3 - 30x I = (x + 1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:49
    0
    1; x=5 y=2

    2; x=11/37 y=39/37