506-х=17 х-245=318 420-х=184

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:42
    0
    Х=506-17

    х=489

    *=318+245

    х=563

    х=420-184

    х=236
  2. 20 марта, 06:19
    0
    506-х=17 х=506-17 х=489; х-245=318 х=318+245 х=563; 420-х=184 х=420-184 х=236;