Найдите длину отрезка, если известно, что 3_7 (три седьмых) её составляют 21 см.

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 21:00
    0
    21:3*7=49 см-длина отрезка
  2. 30 августа, 23:34
    0
    21:3=7. Это одна седьмая отрезка. Значит, весь отрезок=7*7=49.