Как найти площадь прямоугольника если периметр равен 8 см

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:10
    0
    Р=8 (1+3) * 2=8 см периметр

    S=3 3*1=3 см2 площадь

    Ответ: 3 см2