Собака погналась за лисой, находящийся от её на расстоянии 120 м. лиса пробегает в минуту 320 м, а собака 350 м. На сколько метров сократится расстояние между лтсой и собакой черкз минуту?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:42
    0
    350-320=30

    120:30=4 метра
  2. 2 декабря, 20:46
    0
    350-320 = 30 метров, Расстояние сократится на 30 метров 120-30=90 метров