Помогите решить задачу

Собака погналась за лисой, находящейся от неё на расстоянии 120 м. Лиса пробегает в минуту 320 м, а собака 350 м. На сколько метров сократится расстояние между лисой и собакой через минуту?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:49
    0
    1) 350-320=30 м/мин скорость сближения
  2. 27 июня, 19:29
    0
    350-320=30 м/мин - скорость сближения

    30*1=30 м ответ