Решите уравнение: (8,3-*) * 4,7=5,64

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:30
    0
    (8,3-х) * 4,7=5,64 (8,3-х) = 5,64:4,7 (8,3-х) = 1,2 Х=8,3-1,2 Х=7,1 Ответ: 7,1