Помогите мне решить пример!

3 целых 1 пятая * (-10) - 4: (-0,5) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:09
    0
    1) 3 1/5 • (- 10) = 16/5 • (- 10) = - 16 • 2 = - 32

    2) 4 : (- 0,5) = - 8

    3) - 32 - (- 8) - 32 + 8 = - 24