Доказать тождество: 4m - (m-4) + (5-2m) = m+9

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:03
    0
    4m - (m - 4) + (5 - 2m) = m + 9

    4m - m + 4 + 5 - 2m = m + 9

    m + 9 = m + 9
  2. 4 июля, 10:33
    0
    4m - (m-4) + (5-2m) = m+9

    4m-m+4+5-2m=m+9