Найдите значения выражения: 2/7+1/7

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:20
    0
    Смотри, (2+1) / 7=3/7

    Элементарно ...
  2. 7 марта, 10:54
    0
    2/7+1/7=3/7

    Как-то так.