Сократите дроби 2*3/4*5, 2*3/7*2, 5*4/4*9, 7*5/2*7

только с полным решением

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:31
    0
    2*3/4*5=1*3/2*5=3/10=0.3

    2*3/7*2=1*3/7*1=3/7

    5*4/4*9=5*1/1*9=5/9

    7*5/2*7=1*5/2*1=5/2