1110+6890:130-130 в столбик

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:07
    0
    6890:130=323 323-130=193 1110+193=1303
  2. 8 февраля, 05:21
    0
    6890: 130=53 1110+53=1163 1163-130=1033