Решите пример: 1110+6890:130-130

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:21
    0
    6890:130=53

    1110+53=1163

    1163-130=1033

    1110+6890:130-130=1033
  2. 2 мая, 18:54
    0
    1) 6890:130=53

    2) 1110+53=1163

    3) 1163-130=1033