Представьте многочлен в виде произведения 5m^2+10m+5

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:25
    0
    5 (m^2+2m+1) = 5 (m+1) ^2
  2. 17 декабря, 03:32
    0
    5m²+10m+5=5 (m²+2m+1) = 5 (m+1) ²