Со склада стройматериалов на одной машине увезли 9 бревне а на другой машине 10 бревне. сколько бревен увезли со склада на двух машинах

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:30
    0
    1) 9+10=19 (бр.)

    Ответ: на двух машинах увезли 19 бревён
  2. 10 мая, 15:35
    0
    10+9=19 бревен увезли 2 машинки со склада