На стройку привезли на одной машине 9 бревен, а на другой 8 бревен. Для изготовления столбов использовали 10 бревен. Сколько бревен осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:05
    0
    9+8=17 бревен всего 17-10 = 7 бревен осталось
  2. 7 марта, 19:36
    0
    |-9 бревен

    ||-8 бревен

    Использовали-10 бревен

    Осталось - ? бревен

    1) 9+8=17

    2) 17-10=7

    Ответ: 7 бревен осталось.