Выполните действия 2 ц2/3 : 2 + (4/15+2/5) : (3 ц1/3*3/5)

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:38
    0
    8/3:2+10/15: (10/3*3/5) = 4/3+10/15:2=4/3+1/3=5/3=1 ц2/3