За шесть одинаковых тетрадей Заплатили 18 руб. а за четыре одинаковых альбома 36 руб. вычисли значение каждого выражения и запиши что оно означает запиши выражение для ответа на вопрос На сколько рублей альбом дороже тетради

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:31
    0
    1) 18:6=3 (р) - отдали за 1 тетрадь

    2) 36:4=9 (р) - отдали за 1 альбом

    3) 9-3=6 (р) - альбом дороже тетради