найдите, сколько процентов одна величина составляет от другой б) 15 СМ ОТ 15 М; в) 750 М ОТ 5 КМ

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:49
    0
    750 м от 5 км = 750/5000 (дробь) = 75/500 (дробь) = 15/100 (дробь) = 0, 15 * 100=15%