Решить систему х-y=3

2 х-1=1

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:38
    0
    2x-1=1

    x=1

    x-y=3

    y=x-3

    y=1-3=-2
  2. 20 февраля, 02:50
    0
    2x-1=1

    x=1

    x-y=3

    y=x-3

    y=1-3=-2