Выпиши пары чисел разность которых равна 3, 7, 2, 6, 1, 5, 9, 4, 3

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:01
    0
    11-8=3 10-3=7 10-8=2 10-4=6 10-9=1 10-5=5 10-1=9 10-6=4 10-7=3