Найдите разность 1-1/5, 2-1/8,3-5/6,7-3/7

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:32
    +1
    1-1/5=5/5-1/5=4/5; / / / 2-1/8=1 8/8-1/8=1 7/8; / / / 3-5/6=2 6/6-5/6=2 1/6; / / / 7-3/7=6 7/7-3/7=6 4/7