Помогите

18*7-248:4+139

1) умножение

2) деление в столбик

3) вычитание

4) сложение

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:24
    0
    18*7=126 4) 64+139=203

    2) 248:4=62

    3) 126-62 = 64