Как решить уравнение х+6=х*4

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:43
    0
    Х+6=х•4

    6=4 х-х=3 х

    Х=6:3=2

    Удачи!
  2. 21 июня, 22:26
    0
    4 х=х+6

    3 х=6 (делим на три)

    х=2