Сколько будет 18 5/11-7 6/11=

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:51
    0
    Целые можно посчитать отдельно, дробные части отдельно ...

    18 - 7 = 11

    (5/11) - (6/11) = - 1/11

    11 = (1/11) = 10 + (11/11) - (1/11) = 10_10/11