176 • (3+301) : (69+26982-299) • 353 =

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:00
    0
    1) 3+301=304

    2) 69+26982299=26982368

    3) 304*176=53 504

    4) 26982368*353=9524775904
  2. 15 января, 14:35
    0
    1) 3+301=304

    2) 69+26982-299 = 26752

    3) 26752:304=88

    4) 176*88=15488

    5) 15488*353=5467264

    ответ: 5467264.