Какое правильное решение (17797-17) * 9:90 * (26+12) * 7+26286:6*13-1587+38737=

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:37
    0
    (17797-17) * 9:90 * (26+12) * 7+26286:6*13-1587+38737=567051

    1) 17797-17=17780

    2) 26+12=38

    3) 17780 ·9=160020

    4) 160020:90=1778

    5) 1778·38=67564

    6) 67564·7=472948

    7) 26286:6=4381

    8) 4381·13=56953

    9) 472948+56953=529901

    10) 529901-1587=528314

    11) 528314+38737=567051
  2. 13 июля, 21:23
    0
    (17797-17) * 9:90 * (26+12) * 7+26286:6*13-1587+38737=567051

    1. 17797-17

    2. 26+12

    3. 17780 ·9

    4. 160020:90

    5. 1778·38

    6. 67564·7

    7. 26286:6

    8. 4381·13

    9. 472948+56953

    10. 529901-1587

    11. 528314+38737