Вычислите: 65.3 - (2.3+1.18).

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:12
    0
    Ответ 61,82 и всё вот и всё
  2. 2 октября, 16:21
    0
    Открываем скобки

    65,3-2,3-1,18=63-1,18=61,82