Два икс + три целых одна третья = 5 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:28
    0
    2 х+10/3=5

    2 х=5-10/3

    2 х=15/3-10/3

    2 х=5/3

    х = (5/3) : 2

    х=5/3*1/2

    х=5/6