В коробке с мозайкой сложены 4 ряда по 25 штук синих фишек 3 ряда по 25 штук желтых фишек. Сколько всего фишек в коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:41
    0
    25*3=75

    25*4=100

    100+75=175