Как решить уравнение х+7=0+9•6

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:05
    0
    Х=0+9*6-7

    х=9*6-7

    х=54-7

    х=47
  2. 4 декабря, 07:14
    0
    Х+7=0+9*6

    х+7=54

    х=54-7

    х=47

    47 ответ