Маме 28 лет а ее дочки 8 раза меньше На сколько лет мама старше дочки

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:33
    0
    1) 28:8 = 3,5 (года дочке) 2) 28 - 3,5 = 24,5 Ответ на 24,5 года мама старше чем дочка.
  2. 26 июля, 17:42
    0
    28 - 8 = 20 (л)

    Ответ: мама старше дочки на 20 лет