Если b/a=3, то чему равно a/b?

Если c-d=0, то чему ровно d-c?

Если c/d=0,3, то чему ровно d/c?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:36
    0
    В/а=3 а/в=1/3; с/д=0 д/с=3 целых 1/3 (дробь) ; с-д=0 д-с=0