Как решить уравнение

х-10-12=17

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:46
    0
    X-10-12=17 X-22=17 X-22-17=0 X-39=0 X=39
  2. 12 мая, 14:24
    0
    Х=17+10+12=39 ...