Начерти прямоугольник со сторокнами 4 См и 3 см вычислить его периметр и площадь Начерти два прямоугольника у которого будет такая же площадь

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:02
    0
    P=2*4+2*3=14 см

    S=4*3=12 см²

    Такая же площадь будет у прямоугольников со сторонами 1 см и 12 см, 6 см и 2 см.