Вычислите:

54+112-28+56 ... + 14

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:37
    0
    54+112=166

    166-28=138

    138+56=194

    194+14=208
  2. 28 декабря, 18:49
    0
    54+112 - 28+56+14=208

    Ответ: 208