Найдите величину 12% которой равны 18 м; 75 м; 15% которого равны 12 см; 2,7 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:28
    0
    (18*12) / 100=2.16 м. (75*12) / 100=9 м. (12*15) / 100=1.8 см. (2.7*15) / 100=0.4 см.