Найди площадь прямоугольника участка, если его периметр 240 метров, а длина 80 метров.

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:00
    0
    (240-80*2) : 2=40 - это ширина S = 80*40=3200 см²
  2. 9 сентября, 09:41
    0
    240*80=19200 длину умнажаем на ширину