Из 2 городов расстояние между которыми 846 километров выехали одновременно навстречу друг другу два поезда Скорость одного поезда 48 километров в час а другого 56 километров час Какое расстояние будет между поездами через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:23
    +1
    1) 48+56 = 104

    2) 104*3=312

    3) 846-312=534

    Ответ: 534
  2. 28 декабря, 14:25
    +1
    846 - (48*3+56*3) = 534 (км)